• 15 ноября 2017, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 11/2 (Угол с Моховой ул.)

Фотовыставка "SUN Petersburg/Солнечный Петербург"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Креативное пространство ЧАЙКА. ФТМИ Университет ИТМО
с 9:00 15 ноября до 20:00 6 декабря 2017
ул. Чайковского, 11/2 (Угол с Моховой ул.)

Креативное пространство ЧАЙКА, находящееся в историческом особняке графов Строгановых, открылось фотовыставкой "SUN Petersburg/Солнечный Петербург" (открыта ежедневно, кроме воскресенья). Партнером фотовыставки стало объединение фотографов «Арт-Петербург». В выставке приняло участие более 15 петербургских фотографов.

Креативное пространство Чайка https://vk.com/chaikacreativespace создано на базе факультета технологического менеджмента и инноваций Университета ИТМО в историческом здании особняка Строгановых. Партнером выставки выступает Некоммерческое Партнёрство «Арт-Петербург», которое было образовано фотографами-любителями в 2005 году для защиты своих авторских прав, организации регулярной выставочной деятельности.

Задача группы «Арт-Петербург» — показать именно те работы, которые ассоциируются именно со словами «Городской Пейзаж».
Кроме того приоритетом группы было выбрано начало издательской деятельности по изготовлению альбомов фотографий и открыток участников НП. Организаторы группы:
● М.Антонова |MarinaAn|
● Дм.Бакулин
● Е.Дорошенко
● И.Тарасова |TIL|
Регулярно проводят фотовыставки.
Репортаж с поледней здесь:
О выставке "Город — среда обитания" на канале Санкт-Петербург в программе "Хорошее утро".
www.topspb.tv/programs/v19385/s2087...

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!